Ромуло: "Нам нужно выходить на первое место"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Ромуло: "Нам нужно выходить на первое место"

Поделиться:
Капитан МФК КПРФ Ромуло поделился ожиданиями от предстоящей встречи против «Беркута», которая состоится в рамках 10-го тура Париматч - Суперлиги.

- Как провели праздники?
- На праздники был в Барселоне, городе, в котором я жил. У меня там осталось много друзей. Но отдых позади, сейчас уже вовсю работаем. Как мы и договорились внутри команды – надо смотреть вперед!

- Драматичное поражение от «Норильского никеля» в Кубке России не вспоминаете?
- Это было тяжелое поражение, ведь мы были близки к выходу в полуфинал Кубка России. Но не получилось. Мы об этом поражении больше не думаем: впереди игры Париматч - Суперлиги, есть Лига чемпионов, где мы продолжаем претендовать на победу. Нужно хорошо поработать и подготовиться.

- Ближайший домашний матч МФК КПРФ проведет нескоро – только в марте.
- Когда мало играешь перед своими болельщиками - это плохо. Сейчас действительно будет большая пауза - сначала выездные матчи, потом перерыв на сборную. Но это календарь, ничего не поделаешь. Домашних матчей придется подождать.

- Что знаете о «Беркуте»?
- Поздравляю с хорошей работой Анатолия Бадретдинова, он сделал крепкую команду. Нужно отнестись к ней внимательно, у нее особенно сильна первая линия обороны. Смотрели их видео – много совершают перехватов как раз на первой линии. Хорошая команда, которая играет дома. Знаем, что у соперника сейчас не лучший момент, поэтому победа им тем более нужна. Но нам нужно выходить на первое место, так что тоже хотим выиграть.

Пресс-служба МФК КПРФ

Плашка для новости_Хорватия.png










Назад к списку новостей