Зоидзе/Багиров: "Команда проявила профессиональное отношение к делу"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Багиров: "Команда проявила профессиональное отношение к делу"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Арсер Багиров поделились впечатлениями от победы над "Сибиряком" в 18-м туре Суперлиги (10:0). 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Как мы говорили вчера, сегодняшний матч был очень важен в плане психологии. Считаю, что команда в полной мере проявила профессиональное отношение. Была полная концентрация на игру, этим мы проявили уважение к сопернику. Сегодняшний матч в психологическом плане - однозначно позитив. Но также понимаем, что когда начнется первая игра плей-офф, "Сибиряк" будет совсем другим в плане агрессии, в плане достижения результата, которого в плей-офф нужно добиваться в каждой игре. В любом случае - огромная благодарность команде, которая целый год старалась, играла. Ни одного матча мы не можем вспомнить, где она играла бы безвольно и без души. Наоборот, все это было в полной мере. Где-то не получалось, были игры, которые не удавались, но это отношение было всегда. В плей-офф его нужно удваивать. У нас есть определенное время для подготовки, мы проведем сбор, который, надеюсь, будет плодотворным и подействует на команду полезно. Будем анализировать, корректировать, чтобы в полной готовности подойти к плей-офф.


Арсер Багиров, игрок МФК КПРФ:
- Вчера все для нас решилось, а для "Сибиряка" все было решено еще раньше, он не мог сдвинуться в таблице ни вперед, ни назад. Мы сегодня играли спокойно, знали, что уже все. И немножко "разрядились" - первая игра в сезоне, когда ничего не решалось. Приятно, что в преддверии плей-офф с "Сибиряком" забили десять голов. Думаю, это немного все же удар по самолюбию. Но скоро будут новые игры. "Сухой" матч Беспалого? Я каждую игру выношу у него мяч из пустых ворот (смеется)! Сейчас едем на сборы, будем готовиться со всей серьезностью. Собираемся творить историю. Надеюсь, все получится.

Мини-футбол - в вузы.jpg
Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей