Зоидзе/Багиров: "Сделали правильные выводы"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Багиров: "Сделали правильные выводы"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Арсер Багиров о гостевой победе над "Ухтой" (4:3) во втором матче 14-го тура Париматч-Суперлиги. 

Бесик Зоидзе, главный тренер СК КПРФ:
- Если говорить о результате и нашей игре, то, думаю, что мы удачно провели работу над ошибками. У нас собраны игроки высочайшего класса, и мы имели хорошие моменты в первом матче. Но мы завершали в первом тайме свои атаки прямолинейно. У команды непростой период. Вчера у нас было поражение. Мы находимся в состоянии, когда у нас переутомление. Выплеск эмоций произошел в первом круге. Также были травмы. Чувствовалось даже на тренировках, что у нас не лучшее психологическое состояние. Но мы должны преодолевать трудности. Сегодня мы были догоняющими, но преодолели давление и довели матч до победы. Следовательно, мы сделали правильные выводы после первой игры. Сейчас не так важна турнирная таблица. Главное, необходимо поправить эмоциональное и психологическое состояние. Нас ждёт небольшая пауза, и мы должны многое переосмыслить.  

Париматч Суперлига.png


Арсер Багиров, игрок СК КПРФ:
- Мы провели два тяжелейших матча. Многие наши игроки были в сборных. Грубо говоря, за месяц мы четыре раза потренировались вместе. У некоторых игроков были травмы. «Ухта» находится в своем лучшем состоянии за последние месяцы. Нам было очень тяжело в эти два дня. Сегодня только мастерство Саши Фукина помогло нам добыть победу. 

Пресс-служба МФК "Ухта"

Экипировочный центр.png

Назад к списку новостей