Зоидзе/Ромуло: "Счет соответствует игре"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Ромуло: "Счет соответствует игре"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и капитан "коммунистов" Ромуло подвели итоги первой игры 3-го тура Париматч - Суперлиги с "Газпром-Югрой" (2:2).


Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
 - Хочу поздравить Ромуло с днем рождения. Наверное, праздник в виде игры состоялся. И мы, и "Газпром" находились в абсолютно одинаковой ситуации после отрезка матчей сборной. И у соперника, и у нас определенное количество футболистов уехало в сборные, они получили там другие эмоции. В любом случае для нас, клубных тренеров, это сложнее, когда ты не видишь игроков на протяжении определенного количества времени. Приходится с листа, буквально за один день, за одну установку, за одну тренировку, готовить ребят. Мы об этом говорили с командой, соперник в такой же ситуации. Матч показал, что мы играли с переменным успехом. Были отрезки, когда доминировал "Газпром", были отрезки, когда у нас было преимущество. Думаю, счет соответствует качеству игры. Победа - это другое понятие: и им, и нам чуть-чуть не хватило. Все закономерно, тур продолжается, итоги подведем завтра. 

Ромуло, капитан МФК КПРФ:
- Спасибо всем за поздравления. Конечно, очень хотелось забить и сделать себе подарок на день рождения. Но не получилось. Сегодня действительно было тяжело, наша команда десять дней не тренировалась в полном составе. У сборников на этой неделе получится пять матчей, с физической точки зрения это очень непросто. Но сегодня была хорошая игра, всегда приятно и интересно встречаться с "Газпромом". Обе команды хотели победить, ничья - неплохой результат. Теперь - отдых, а завтра новый матч, постараемся выиграть.


Пресс-служба МФК КПРФ

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей