"Команда готова умирать за Родину"
Официальные партнеры

"Команда готова умирать за Родину"

Поделиться:
Главный тренер "Прогресса" Евгений Осинцев о матче против "Газпром-Югры" в рамках 20-го тура Суперлиги.

- Сегодня ребята, наверно, прыгнули даже через голову. В таком составе оказали достойное сопротивление команде, которая одна из лучших в Европе, даже в мире, наверное. Результат, я думаю, да, у «Газпрома» было больше моментов, но у нас были тоже свои моменты, мы не отсиживались в обороне, мы имели хорошие шансы и возможности, поэтому большое спасибо ребятам за понимание, за то, что они делают, как они тренируются, как они относятся к играм. Спасибо.

Огромное спасибо нашим болельщикам, которые пришли сегодня, это весомая помощь, вклад в сегодняшнюю ничью. Единственная просьба, чтобы они не покидали и приходили к нам при любых обстоятельствах, при любом составе, потому что если их не будет, то нам будет очень тяжело. Сегодня зал жил, сегодня зал гнал, я думаю, что результат напрямую связан с нашими болельщиками.

Команде спасибо огромное, они готовы воевать, они готовы сражаться, они готовы умирать за Родину. Но, вопрос риторический, есть ли у нас Родина? И нужны ли мы этой Родине? Все остаётся под открытым вопросом, нужно что-то решать, что-то думать. В таком состоянии все это оставлять нельзя.

Пресс-служба МФК "Прогресс"

Назад к списку новостей