"Матчи с "Синарой" проходят в борьбе"
Официальные партнеры

"Матчи с "Синарой" проходят в борьбе"

Поделиться:
Игрок и тренер "Прогресса" Сергей Марадуда рассказал о выходном дне, проведенном с пользой, и отметил сильные стороны своей команды перед предстоящим матчем с "Синарой" в 22-м туре Суперлиги.

- После игр с "Автодором" удалось отдохнуть, у команды было два выходных дня. В один из выходных я с удовольствием провел мастер-класс для женской студенческой команды, которая готовилась к соревнованиям ("Мини-футбол в вузы - прим.). Надеюсь, что девчонки какие-то моменты запомнят и это поможет их достойному выступлению.

- Подготовка к "Синаре" идёт по сценарию, зависящему от соперника или же иному варианту?
- Подготовка шла по нашей стандартной схеме, учитывая, конечно, некоторые нюансы, которые характеризуют отчасти нашего соперника.

- Матч с "Синарой" не решает турнирных задач для "Прогресса". А для "Синары" есть возможность подняться на строчку выше, как это может повлиять на предстоящую встречу?
- "Прогресс" уже довольно давно обеспечил себе седьмую строчку в таблице, но, не смотря на это, ни один матч команда не провела спустя рукава. Во всех играх футболисты нашей команды демонстрируют самоотдачу и самоотверженность от первой и до последней секунды матча, огромное уважение им за то, что в каждой игре отдаются полностью. Уверен, не станет исключением и предстоящая игра с "Синарой".

Матчи с "Синарой" у меня лично всегда проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе, неважно в какой команде я бы не работал. Тем более, что перед этим сезоном в "Синару" вернулись ее мастеровитые воспитанники, которые укрепили и без этого солидный состав команды. Уверен, что "Синара" поборется за самые высокие места в чемпионате.

Пресс-служба СК "Прогресс"

Назад к списку новостей