"Я посвящаю победу племяннику"
Официальные партнеры

"Я посвящаю победу племяннику"

Поделиться:
Главный тренер "Прогресса" Евгений Осинцев поделился мнением о победе над смоленским “Автодором” (5:1) в 21-м туре Суперлиги.

- Игра была тяжёлая. То, что такой счёт в нашу пользу - это ничего не значит. “Автодор” - хорошая команда, собранная из хороших опытных игроков, которые прошли Суперлигу и знают, что это такое не понаслышке. Поэтому всегда тяжело играть с такими командами, которые за счёт опыта, за счёт своего класса могут воспользоваться этим преимуществом и реализовать свои моменты. Поэтому мы сегодня прессинговали, не давали ”Автодору” заходить на свою половину. Когда они нас выдавливали, было опасно, потому что, ещё раз говорю, там собраны индивидуально сильные игроки, есть и с ударом хорошим. Пытались как можно выше играть и использовать те перехваты, контратаки, которые у нас были. В принципе так и получилось, ребятам огромное спасибо. Это их заслуга, это их работа. По самоотдаче, по желанию, сегодня ещё и по качеству игры. Наверно двумя третьими матча полностью доволен. Очень хорошо открывались, очень хорошо двигались. Молодцы!

Сегодня у нашего игрока Дениса Гуляйкина день рождения, поэтому, конечно же, парни ему посвящают эту победу, а у меня сегодня родился племянник, поэтому ему я посвящаю эту победу! Все сложилось удачно! 

Еще хочу поблагодарить наших зрителей, поддержка - супер! Ждём их на завтрашнюю игру. Завтра будет следующий бой. Завтра надо выходить максимально мобилизованными и дальше гнуть свою линию!

Пресс-служба СК "Прогресс"

Назад к списку новостей