Синцов: "В матче с КПРФ-2 нам потребуется максимальная концентрация" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Синцов: "В матче с КПРФ-2 нам потребуется максимальная концентрация"

Поделиться:
Юрий Синцов - один из главных бомбардиров нынешнего "Спартака". В прошлом сезоне он смог поразить ворота КПРФ-2 в обоих матчах регулярного сезона. Перед новой встречей с лидером "Запада" Юрий рассказал, как красно-белые готовятся к матчу 2-го тура.

- Как ваше самочувствие? Ведь вы пропустили матч против "Зари" из-за травмы.
- Все хорошо, повреждение не является критичным. В той игре тренеры решили меня поберечь, чтобы не усугубить травму. Надеюсь, ничто не помешает мне выйти на матч против КПРФ-2. Но, конечно же, все будет зависеть от решения тренера и врача команды.

- С какими эмоциями подходите к предстоящему матчу?
- Мы прекрасно понимаем, что впереди у нас игра против очень сильной команды. Их победа в стартовом туре со счетом 7:1 говорит сама за себя. Но это не значит, что мы готовы сдаться. Нет, как и всегда, мы будем настраиваться только на победу. Нам потребуется максимальная концентрация и полная самоотдача.

- На чем именно сейчас делается акцент на тренировках?
- Сложно что-то одно выделить. Мы, конечно, много работаем над физическим состоянием - сезон только начался, нужно улучшать свою форму. Но, безусловно, мы совершенствуем и игровые связи, наигрываем комбинации, придумываем новые неожиданные ходы.

Пресс-служба МФК "Спартак"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей