Грозненцы разгромили ухтинцев

Во второй игре 6-го тура Париматч - Суперлиги грозненский "Беркут" в гостях разгромил "Ухту" - 9:2.

На девятой минуте футболист "Беркута" Анатолий Зыков удачно перебросил вратаря соперников и открыл счет в матче. Вскоре хозяева отыгрались - Денис Поваров головой переправил мяч в сетку после подачи Жоана. Однако радость ухтинцев была недолгой. Практически сразу же Дмитрий Катанэ вернул "Беркуту" лидерство, а точный удар Кирилла Козлова на 15-й минуте позволил его укрепить. За шесть минут до перерыва грозненцы получили право на десятиметровый, который уверенно реализовал Максим Герасимов.

После перерыва Поваров оформил дубль, а вслед за ним аналогичного показателя достиг и Козлов. Подопечные Анатолия Бадретдинова ударно провели предпоследнюю десятиминутку - два точных удара Антона Белоусова фактически гарантировали "Беркуту" победу. На 42-й минуте третий в матче дубль удался Зыкову, а точку в матче поставил Катанэ, для которого этот мяч также стал вторым в рамках этого поединка. 9:2 - грозненцы добиваются убедительного результата в ответной игре.