И. Путилов/Рудых: "Ни в чем не уступили сопернику"
Официальные партнеры

И. Путилов/Рудых: "Ни в чем не уступили сопернику"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Игорь Путилов и игрок его команды Антон Рудых прокомментировали поражение от "Норильского никеля" (4:5) во второй игре 7-го тура Париматч - Суперлиги. 
Parimatch_SL.png
Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта":
- Ребята молодцы - и вчера, и сегодня. Рисунок прослеживается. Есть контроль мяча и движение впереди. Сделали поправки после вчерашнего матча. Мне не стыдно за ребят. Я вижу, что команда растет. Сегодня тот случай, когда даже после поражения команда может выйти с высоко поднятой головой. Да, пропустили при игре "четыре на пять". Мы в тайм-ауте разбирали эти моменты. Но в некоторых эпизодах не дотерпели. Соперник был мастеровитый и нас наказал. Будем исправлять ошибки. Ребята ни в чем не уступали сопернику, а при игре "четыре на четыре" превзошли оппонента. Нам остается прогрессировать, развиваться, искать что-то новое. Будем трудиться.

Антон Рудых, игрок МФК "Ухта":
- Не мне оценивать игру. Очень просто пропускали мячи. Нужно было подловить норильчан, когда они выпустили пятого полевого игрока. Ничего сверхъестественного соперник не показал. За последний сезон мы много мячей пропустили в таких ситуациях, когда могли сами увеличить преимущество. Сегодня была игра получше, но что толку, если потерпели поражение. Будем дальше работать и стремиться к игре, которая даст результат.


Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей