Куксевич/Волынюк: "Мастеровитую команду должна отличать стабильность" " />
Официальные партнеры

Куксевич/Волынюк: "Мастеровитую команду должна отличать стабильность"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никеля" Евгений Куксевич и игрок норильской команды Максим Волынюк прокомментировали победу в первом матче против "Ухты" в 7-м туре Париматч-Суперлиги (4:2).
Parimatch_SL.png
Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Ухта»:
- Мы в первом тайме сыграли неуверенно, потому что была нестабильность. Команда была уверена, что ведет игру и забивает свои голы. Потом команда позволила себе в определенных моментах расслабленность. Я это называю недоконцентрация. Мастеровитую команду должна отличать стабильность, которая не позволяет себе расслабленность. Второй тайм был другим. Мы не допускали нелепых ошибок в обороне и атаке. Вся команда работала друг за друга, пахали каждую секунду, поэтому добились результата. Во втором тайме мы смогли перестроиться и добиться результата. Поздравляю нашу команду с победой.

Максим Волынюк, игрок МФК «Норильский Никель»:
- Рад, что мы добились победы. Игра была упорная и никто не хотел проигрывать. Первый тайм был тяжелый. Мы пропустили нелепый гол и была недоконцентрация. Наша команда умеет собираться и не опускать руки. Мы вышли с полной концентрацией, поэтому все воздалось. Недавно переболел коронавирусом. Тренировался после выздоровления с командой пару дней. Готов пока что на 70%. Было тяжеловато. Дыхание сбивалось быстро и физически чувствовал усталость. Нужно набрать физическую форму и все получится.

Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей