Ларионов/Чуйков: "Футбольный бог вознаграждает"
Официальные партнеры

Ларионов/Чуйков: "Футбольный бог вознаграждает"

Поделиться:
Наставник "Ухты" Станислав Ларионов и игрок команды Сергей Чуйков - о победе над "Синарой" (3:2).


Станислав Ларионов, главный тренер МФК «Ухта»:
- Подготовка к матчу была непростая. Мы тренировались в неполном составе. Потеряли, в том числе, двух вратарей. При этом попросили игроков провести матч ответственно, показать свое отношение к руководству клуба, к болельщикам. Поэтому в последних матчах хотелось не ударить в грязь лицом, выглядеть солидно, порадовать своей игрой... а если еще и такой результат, так это вообще здорово. 

Мы планировали играть вторым номером, понимали, что придется терпеть. Ребята поддержали такой настрой, перетерпели несколько напряженных моментов. Бывают такие матчи, когда надо бороться, терпеть, ждать своих шансов, и тебя футбольный бог вознаграждает. 


Сергей Чуйков, игрок МФК «Ухта»:
- Мы выходили на игру с желанием сыграть от обороны. Поэтому с первых минут мы оборонялись, ждали своего шанса. Эти шансы появились. Забили. А потом уже цеплялись за результат. У «Синары», как ни странно, сегодня не получалось с последним пасом в завершающей стадией. Ну и хочу отметить нашего вратаря, который не раз выручал. Да и парни в обороне сыграли очень здорово.

Пресс-служба МФК "Ухта"
Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей