Ларионов/Горожанинов: "Можно только извиниться перед городом и болельщиками"
Официальные партнеры

Ларионов/Горожанинов: "Можно только извиниться перед городом и болельщиками"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларинов и игрок ухтинцев Сергей Горожанинов прокомментировали поражение от "Беркута" со счетом 2:9 во второй игре 6-го тура Париматч - Суперлиги. 

Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- Тяжело прокомментировать итог сегодняшней встречи. Можно только извиниться перед городом и болельщиками. У нас сильные игроки, но мы не можем объединиться. Когда игра не получается, мы начинаем нарушать игровую дисциплину, каждый играет за себя. Сегодня ничего страшного не произошло, все шло по порядку. Да, пропустили три гола после четырех ударов. Но когда такое происходит, мы не хотим терпеть и менять ситуацию. Сразу начинается психоз и получение ненужных карточек, не хватает хладнокровия. В итоге первый тайм потратили, чтобы успокоить игроков. Если некоторые футболисты говорят, что не хотят играть и не видят мотивацию, то тогда зачем вы приехали в Ухту? Мы бьемся о стену и пытаемся достучаться до игроков, что нужно играть, несмотря ни на что. Кто сказал, что в Париматч - Суперлиге будет легко? Как после такой игры ходить по городу и смотреть людям в глаза? Я не привык отворачиваться и всегда делаю свою работу честно. Если некоторые игроки не хотят меняться, значит от них нужно избавляться.

Сергей Горожанинов, игрок МФК "Ухта":
- Пока что у нас проблема с командной игрой. Есть исполнители, но мы не играем друг за друга. Пока мы не начнем выполнять установку тренера на игру, мы не будем показывать достойные матчи. Вчера мы начали выполнять тренерские требования только после 2:4 и все получилось. Сегодня после 2:4 мы получили еще пять мячей.

Пресс-служба МФК "Ухта"
@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей