Мишарин: "Пока есть шанс на плей-офф - будем биться за него"
Официальные партнеры

Мишарин: "Пока есть шанс на плей-офф - будем биться за него"

Поделиться:

Капитан МФК «Ухта» Евгений Мишарин рассказал о новичке Бруно, второй четверке и шансах «Ухты» на попадание в плей-офф. 

- После игр с «Торпедо» было не лучшее настроение у команды, удалось перезагрузиться и настроиться на матчи против «Новой генерации»?
- Времени грустить и расстраиваться нет! Мы рассчитывали на другой результат в Нижнем Новгороде. Но прошлое не изменить, жизнь продолжается. Пока у команды есть шанс попасть в восьмерку, мы будем за него биться.

- Ты играешь в одной четверке с Бруно, легко нашли взаимопонимание с новичком?
- С первых тренировок заметили, что Бруно опытен и мастеровит. К тому же поиграл за ведущие клубы Бразилии. Мы легко нашли игровое взаимопонимание с ним.

- Вторая четверка состоит практически из всех воспитанников «Синары» - Кирилл Козлов, Артем Качер и Никита Шевчук, плюс вратарь Сергей Викулов. Они «коалицию» свою не образовали в команде?
- Ты еще не упомянул Андрея Бастрикова и Сашу Кригера, которые также выступали за «Синару». Выходит, что около половины игроков выступали за екатеринбургский клуб в прошлом. Но у нас одна «коалиция» в команде – МФК «Ухта».

- Если по сравнению с первым кругом «Ухта» видоизменилась, а преобразилась ли «Новая генерация»?
- Если честно, не следил за изменениями в игре «Новой генерации». При подготовке наши тренеры разберут игру соперника и, может быть, что-то будет новое. Думаю, мы подойдем к играм против «Генерации» в максимальной готовности.

- «Ухта» отстает от «Новой генерации» на 10 очков и имеет 8 матчей впереди. Команда все еще в игре?
- Повторюсь, пока есть шанс попасть в зону плей-офф, мы будем за него цепляться и биться!

Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей