Мы делаем выводы и растем
Официальные партнеры

Мы делаем выводы и растем

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Юрий Руднев и игрок Александр Богданов - о втором домашнем поражении своей команды в противостоянии с "Сибиряком" в 19-м туре "Фонбет-Суперлиги".
 Главный тренер МФК "Ухта" Юрий Руднев и игрок Александр Богданов - о втором домашнем поражении своей команды в противостоянии с "Сибиряком" в 19-м туре "Фонбет-Суперлиги". 
Юрий Руднев, главный тренер МФК "Ухта" 

- Честно скажу, я доволен обеими играми. Сегодня были опасения за физическое состояние, за психологическое, поскольку вчера потеряли много эмоций (могли отстоять ничью, которая была бы заслуженной, на мой взгляд).
 
Сегодня мы получили бесценный опыт в играх с таким соперником как «Сибиряк». Очень важно, что мы не дрогнули в противостояниях с командой, которая будет претендентом на чемпионство. Сегодня мы допустили меньше ошибок нежели вчера, особенно при контратаках соперника. Поэтому можно сказать, что мы делаем выводы и растем.
 
Хочу сказать, что вопросов к судейству, по большому счету нет, но пару моментов я бы все-таки на вид поставил. Особенно эпизод со вторым голом, где, как мне кажется, была явная блокировка. К сожалению, судьи этого не увидели. Конечно обидно проигрывать в один мяч. А у нас это уже такая 8-9 игра. Но я, как тренер, понимаю, что пока мы все же с «Сибиряком» в разных весовых категориях. Но при определенной трансферной политики летом я уверен, что мы сможем играть уже на другом уровне.

Игрок МФК «Ухта» Александр Богданов:

- Чувствуется, что сегодня мы играли с претендентом на медали. Даже при отсутствии Иванова и Жоана «Сибиряк» выглядел очень сильно. Хочу заметить, что игра сегодня далась тяжелее, так противник вышел более мотивированным. Мы старались по ходу матча менять линию обороны, выходили в прессинг, так защищаться всю игру против таких мастеров чрезвычайно сложно.

Хочу поблагодарить партнеров по команде. Мы все сегодня бились и старались бороться до последних секунд. Нам удалось отыграть один мяч, но большего не получилось. Отмечу болельщиков. Очень приятно играть в такой атмосфере. На домашних играх чувствуется поддержка трибун.

Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей