Осинцев/Сытик: "Мы пока на стадии становления"
Официальные партнеры

Осинцев/Сытик: "Мы пока на стадии становления"

Поделиться:
Главный тренер БЛиКа Евгений Осинцев и вратарь нефтеюганской команды Аркадий Сытик о домашнем поражении в первом матче 6-го тура Суперлиги (1:2).

Евгений Осинцев, главный тренер МФК БЛиК:
- Сегодня чувствовалось, что у нас ограниченный состав. Когда отсутствуют пять человек основного состава, это накладывает определенный отпечаток. Меняется и рисунок игры. У многих из тех, кто выходил сегодня на площадку имеется небольшая практика матчей в Суперлиге. Сегодня все играли с желанием, самоотдачей, но не хватило опыта в некоторых моментах. Сегодня могла победить любая команда, но победила та, которая реализовала своих моментов больше. "Ухта" – хорошая команда, которая уже не первый год в Суперлиге. И состав, практически сохраняется из года в год. Поэтому, взаимопонимание у соперника лучше, чем в нашей команде. Мы же пока только на стадии становления. Получаем опыт Суперлиги. Через такие матчи необходимо пройти. Не опускать голову, работать дальше. Команду соперника поздравляю с победой.

Аркадий Сытик, вратарь МФК БЛиК:
- Поражение всегда вызывают только отрицательные эмоции. Соперник забил свои голы, а нам не удалось реализовать большинство своих моментов. Хотя бы одного гола.

Пресс-служба МФК БЛиК

Назад к списку новостей