Ларионов/Ситников: "Фортуна нас вознаградила"
Официальные партнеры

Ларионов/Ситников: "Фортуна нас вознаградила"

Поделиться:
Главный тренер "Ухты" Станислав Ларионов и игрок ухтинцев Александр Ситников высказались после первого победного матча против КПРФ (6:4), который состоялся в 14-м туре Париматч - Суперлиги. 

Станислав Ларионов, главный тренер МФК "Ухта":
- Ребята – молодцы. Мы играли против одной из сильнейших команд в стране. Против команды, которая играет в Лиге чемпионов. Во многих моментах удача была на нашей стороне. В Тюмени нам не хватило удачи, а сегодня, за то, что мы много работаем над собой, фортуна нас вознаградила. Сегодня выпустили во втором тайме Александра Кригера, потому что в одном из моментов мяч угодил в глаз Сергею Викулову. С Сергеем все хорошо, но на тот момент он не мог продолжить матч. Сегодня Викулов очень хорошо вошел в игру. Завтра не будут играть Андрей Бастриков и Габриэл, но у нас есть план. Выпустим молодых игроков и сыграем иначе.

 Александр Ситников, игрок МФК "Ухта":
- Долгое время не мог забить, а сегодня получилось. Хорошо, что наша команда победила. Во втором забитом мяче мне повезло. Я пытался пробить верхом, в итоге мяч прошел между ног у вратаря. Сегодня было очень сложно, но завтра будет тяжелее. В таких матчах нужно играть со стопроцентной концентрацией.

Пресс-служба МФК "Ухта"
Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей