Прогноз СМИ: "Ухта" - "Тюмень"
Официальные партнеры

Прогноз СМИ: "Ухта" - "Тюмень"

Поделиться:
Прогнозисты 4-го тура Париматч-Суперлиги Андрей Симонов ("Матч!ТВ") и Александр Кесель (ОТВ, Екатеринбург) поделились мнением относительно исходов перенесённых матчей между "Ухтой" и "Тюменью". 

Андрей Симонов, комментатор "Матч!ТВ":

 "Ухта" - "Тюмень" - 5:4, 0:6

Команда из Ухты провела в межсезонье лучшую селекцию в истории клуба, но по результатам (4 поражения в 4-х играх) пока эту мысль можно и нужно опровергнуть. Матчи с действующим чемпионом России станут первыми домашними играми для МФК "Ухта" в этом сезоне. На местном стадионе очень антуражно, болельщики постоянно требуют хлеба и зрелищ. Я думаю, "Ухта" зацепит одну победу: в первой игре - 5:4, а во втором матче, вернувшиеся после дебюта в Лиге чемпионов, футболисты из Тюмени покажут класс и на стиле победят - 6:0.

Александр Кесель, телеведущий ОТВ, Екатеринбург:

"Ухта" - "Тюмень" - 1:7, 0:6

 У "Ухты" в этих матчах шансов минимум. Играть в футбол они умеют, но классом сильно не дотягивают. Шанс им может подарить сама "Тюмень". Эмоциональный фон может сыграть злую шутку. И после выхода в Элитный раунд Лиги чемпионов команда просто будет «пустая». И это позволит "Ухте" зацепиться за очки. Но может быть и обратная ситуация, что после успеха в Европе "Тюмень" будет на эмоциональном подъёме и даже не заметит присутствия на площадке соперника. Да и бразильцы освоились в команде. Я склонялись ко второму варианту. Мне кажется "Тюмень" и пропустит, но и забьет в каждом из матчей не меньше пяти. 


Назад к списку новостей