Путилов/Козлов: "Нужно проялвять свой характер" " />
Официальные партнеры

Путилов/Козлов: "Нужно проялвять свой характер"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ухта" Игорь Путилов и его подопечный Кирилл Козлов о  первом матче против "Норильского никеля" в 7-м туре Париматч-Суперлиги (4:2).
Parimatch_SL.png
Игорь Путилов, главный тренер МФК «Ухта»:
- Второй тайм мы сыграли блекло, а "Норильский Никель" ярко. Причина в том, что мы не выдерживаем второй тайм. Соперник стал играть более мобильно, а мы подсели. Значит будем разбираться, почему так вышло. Мы не довели до ребят. С нас спрос. Поражение возлагаем на тренерский штаб. Завтра есть шанс всё исправить. Не нужны панические настроения. Нужно доказывать свою состоятельность на площадке. Некоторые думают, что они футболисты, а на самом деле они спортсмены. Мы будем работать, засучив рукава. Поражение – тренерское.

Кирилл Козлов, игрок МФК «Ухта»
- Это была очень сложная игра. У "Норильского Никеля" хорошие игроки и легионеры. В первом тайме нам удавалось поддерживать темп, а во втором тайме было тяжелее. Но это не говорит о том, что мы не должны дорабатывать и докатываться. Именно в играх с такими соперниками нужно проявлять свой характер. Если где-то не хватает мастерства, нужно дорабатывать характером и самоотдачей. Сегодня нам этого не хватило. Никто за нас не сделает эту работу. Никто не покатится и не доработает за нас.

Пресс-служба МФК "Ухта"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей