Шистеров/Карелин: "Не получилось сегодня проявить больше хладнокровия в нападении"
Официальные партнеры

Шистеров/Карелин: "Не получилось сегодня проявить больше хладнокровия в нападении"

Поделиться:
Помощник главного тренера МФК "Ухта" Леонид Шистеров и игрок ухтинской команды прокомментировали поражение от "Торпедо" в 13-м туре Париматч-Суперлиги (4:5).
Parimatch_SL.png
Леонид Шистеров, помощник главного тренера МФК «Ухта»:
- Не получилось сегодня проявить больше хладнокровия в нападении. Давали очень легко и без сопротивления забивать сопернику простые мячи. Где-то индивидуальные ошибки повлияли, где-то без подстраховки действовали. Только выравниваем игру и снова пропускаем. Завтра проведём просмотр этого матча, сделаем работу над ошибками и завтра постараемся выйти и победить. Ситуация складывается таким образом, что мы не имеем права на ошибку.

- Бруно серьёзно усилил команду и сегодня оформил дубль. Можно ли уже говорить, что он – системообразующий игрок «Ухты»?
- Бруно буквально недавно прилетел к нам из Бразилии, поэтому пока идёт время на адаптацию. Если всё пройдёт хорошо, то он будет одним из лидеров команды.

Роман Карелин, игрок МФК «Ухта»:
- Для добычи очков нужно играть в обороне более качественно и не давать сопернику забивать простые мячи. Также действовать без вынужденных ошибок и с полной концентрацией подойти к каждому моменту. Сегодня у нас были моменты, но не хватило хладнокровия. Будем действовать внимательно в обороне для успеха в завтрашнем матче.

- Не так много времени вы провели на площадке. Завтра освежите своими действиями игру своей команды?
- Как решит тренерский штаб. Сегодня было время и возможность проявить себя, но на максимум не получилось этого сделать. Будем дальше работать, прибавлять и помогать команде.

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей