"Синара" повторно побеждает "Ухту" " />
Официальные партнеры

"Синара" повторно побеждает "Ухту"

Поделиться:
9-й тур Париматч - Суперлиги завершился игрой между "Синарой" и "Ухтой". Победу второй раз отпраздновали футболисты из Екатеринбурга.
 
Хозяева площадки вышли вперёд уже на второй минуте, когда Демин послал мяч в сетку ворот после прорыва по правой бровке. "Ухта" сравняла счёт достаточно быстро: Шевчук успешно замкнул прострел на дальнюю штангу. После такого бодрого начала игра приобрела довольно сдержанный характер. На девятой минуте Валеев убежал от защитников и "расстрелял" голкипера гостей с минимальной дистанции - 2:1. На 12-й минуте матча Калмахелидзе вне штрафной площади отбил мяч руками и увидел перед собой красную карточку. Вскоре Рудых смог вновь восстановил паритет, забив гол из пределов вратарской. Отличную возможность вывести екатеринбуржцев вперёд имел Демин, но он с десятиметровой отметки пробил выше ворот. Окончательный счёт первого тайма установил Балух, точно пробив низом по воротам "Ухты" - 3:2.

Во втором тайме команды постоянно обменивались опасными выпадами, но забитых мячей зрителям пришлось ждать 14 минут: сначала Кузьминых после очередного стандарта у ворот "Синары" сравнял счёт, но в следующей же атаке хозяева заработали шестиметровый, а Демин его успешно реализовал. На последней минуте отличились Фахрутдинов, Соколов и Окулов, установив финальный результат - 7:3, победа хозяев.

Плашка для новости_Хорватия.png











Назад к списку новостей