"Словно выпустили джинна из бутылки"
Официальные партнеры

"Словно выпустили джинна из бутылки"

Поделиться:
Наставник "Ухты" Темур Алекберов и игрок его команды Дмитрий Волков - о поражении в матче 20-го тура Суперлиги от КПРФ (0:7). 

Темур Алекберов, главный тренер МФК "Ухта":

- Когда соперник очень мастеровитый мы можем держать уровень такой игры какими-то отрезками. Этот отрезок был, и очень хороший: в начале игры и мы моменты имели, и в обороне достаточно хорошо играли. Потом пропустили рикошет, пропустили после грубой ошибки, пропустили еще. После счета 0:3, когда играешь с такой командой - это как выпускаешь джинна из бутылки: уже вообще никого не поймаешь. Команда успокаивается, на кураже и уже достаточно сложно играть. У нас не так много вариантов ведения игры, и по составу, и по мастерству. Это было заметно, когда счет стал 4:0, игра была сделана. В любом случае каждый футболист должен биться и стараться до последнего, не сдаваться. Но нам пока очень сложно. Мы боремся, мы сражаемся, но в какой-то момент команда теряет эту веру. Это происходит уже не в первой игре.

Дмитрий Волков, игрок МФК "Ухта":

- Уже второй матч проигрываем с крупным счетом. Понимаем, что, по большому счету, выхода нет. Остается только продолжать биться. У МФК КПРФ все ребята мастеровитые, достаточно сложно что-то им противопоставить. В том, что касается будущего - вопросы надо задавать не мне, а руководству клуба и тренерскому штабу.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей