"Торпедо" и "Ухта" сыграли вничью

Во втором матче 13-го тура Париматч-Суперлиги "Торпедо" и "Ухта" разделили очки - 3:3.
Первый гол в игре забили торпедовцы на 7-й минуте, лучший бомбардир команды Денис Аширов воспользовался ошибкой защитников "Ухты" и после его удара мяч от штанги залетел в ворота. Ухтинцы отыгрались быстро, Кирилл Козлов остался в одиночестве перед воротами "Торпедо" и сравнял счет. В середине тайма гости вышли вперед - капитан команды Евгений Мишарин расчетливым ударом поразил ворота. На 23-й минуте блеснул мастерством Максим Серебряков и сравнял счет. Перед перерывом Мишарин не сумел реализовать 10-метровый удар.

Во второй половине встречи на 35-й минуте игрок гостей Артем Качер мастерски развернул опекуна и точно пробил - 2:3. Хозяева бросили все силы для спасения матча, завладели преимуществом, Аширов дважды попал в каркас ворот и за минуту и 20 секунд до конца Антон Оппер сравнивает счет. До финальной сирены могли отличиться обе команды, ухтинцы даже выпустили на паркет пятого полевого игрока, но в итоге матч завершился вничью - 3:3.