"В 1-м матче необходимо побеждать"
Официальные партнеры

"В 1-м матче необходимо побеждать"

Поделиться:
Перед матчем Кубка России по мини-футболу небольшое интервью пресс-службе клуба дал нападающий МФК "Ухта" Вадим Максимов.


Перед матчем Кубка России по мини-футболу небольшое интервью пресс-службе клуба дал нападающий МФК "Ухта" Вадим Максимов.


 - Вадим, как идет подготовка к очередной встрече с "Прогрессом"?
- Считаю, что мы хорошо поработали на прошедшей неделе. По интенсивности тренировки были приближены к игре. Ну а неделю перед игрой посвятим подготовке непосредственно к игре и конкретно к "Прогрессу". Нам есть на что обратить внимание, провести, так сказать, работу над ошибками.- Насколько игра кубка отличается по настрою от матча чемпионата?
- Лично я не вижу никакой разницы. Тем более сейчас. Для нас каждая встреча - возможность прервать полосу неудач. Так что кубок это или чемпионат, значения не имеет.- Какой кубковый турнир для тебя был самым запоминающимся?
- Запоминаются как правило турниры, в которых есть результат. Поэтому для меня это розыгрыш кубка, когда мы первый раз "привезли" в Ухту "Тюмень". Сами тогда выступали в Высшей лиге. Выиграли первый этап и попали в 1/8 финала. Помню трибуны были переполнены. Приятные воспоминания.- В чемпионате "Ухта" уступила глазовчанам в двух драматических концовках. Есть в команде, в связи с этим, реваншисткие настроения?
- Проигрывать в концовках всегда обидно, и не важно кто соперник. Поэтому конкретно к "Прогрессу" вопросов точно нет. В таких ситуациях нужно искать проблемы в себе.- Какова, на твой взгляд, должна быть тактика двухматчевого противостояния?
- "Прогресс" дома всегда был хорош. И нам не удавалось брать очки на его площадке. Поэтому в первом матче нужно обязательно побеждать. Тем более нам это вполне по силам.МФК "Ухта"

Назад к списку новостей