Шайхайдаров: "У нас есть всё для победы!" " />
Официальные партнеры

Шайхайдаров: "У нас есть всё для победы!"

Поделиться:
Защитник "Витязя-ГТУ" Айдар Шайхайдаров прокомментировал результаты своей команды по итогам шестого тура Высшей лиги конференции "Восток". 

- Айдар, расскажите, как для вас и для вашей команды сложились матчи против клубов "Синара-ВИЗ-Д", ЗИК и КЕХУ? С кем из соперников было сложнее всего играть и почему?
- Все игры в прошедшем туре складывались для нас очень тяжело. Причиной тому стали травмы нескольких ключевых игроков, которые не смогли помочь нам в этом туре. 
 
- Из-за чего, на ваш взгляд, не удалось добиться положительного результата в игре с одним из лидеров первенства - "Синарой-ВИЗ-Д"? 
- Во второй игре тура против "Синары", в отличие от первого матча с КЕХУ, удача была не на нашей стороне. Да и в концовке матча мы пропустили обидный третий гол после рикошета. Выделю состав "Синары", в котором было несколько игроков из Суперлиги. Считаю, что именно усилия этих игроков и предопределили исход матча.

- В чём видите причину поражения в игре против ЗИКа? 
- В матче против ЗИКа нам элементарно не хватило сил. Несмотря на то, что наша команда играла хорошо, во втором тайме соперник смог нас дожать и довести встречу до победы.

- За счёт чего на ваш взгляд "Витязю" удалось добиться победы над КЕХУ? 
- Думаю, что нам удалось добиться победы благодаря упорству и вере в победу. С КЕХУ была сумасшедшая концовка. Проигрывая за минуту до конца игры, мы смогли не только сравнять счёт, но и вырвать очень нужную победу. 
 
- Айдар, и заключительный вопрос, в чём, на ваш взгляд, необходимо прибавить "Витязю", чтобы команда смогла регулярно набирать очки и поправить положение в турнирной таблице? 
- На данный момент у нас идёт подготовка к отраслевой спартакиаде "Газпрома". Надеюсь, что нам удастся удачно выступить на этом турнире, а также подняться в турнирной таблице Высшей лиги. Уверен, все необходимое для этого у нас есть!

Павел Савин, 
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей