"Задачи уже решены"
Официальные партнеры

"Задачи уже решены"

Поделиться:
Нападающий команды “Витязь-ГТУ” Ильдар Кашапов прокомментировал результаты матчей прошедшего тура Высшей лиги конференции ”Восток”, а также рассказал о том, как команда готовится к заключительным играм.


Нападающий команды “Витязь-ГТУ” Ильдар Кашапов прокомментировал результаты матчей прошедшего тура Высшей лиги конференции ”Восток”, а также рассказал о том, как команда готовится к заключительным играм чемпионата.

 - Матчи против команд "ГД Надым", "ДЮСШ Ямал" и "Факел-ГДУ" сложились для нас очень нелегко и вязко. Тяжело начинать тур с поражения, особенно после драматичных событий первого матча, в котором было два удаления. Анализируя этот тур, могу сказать, что “ГД Надым” -  это самый неудобный для нас соперник. Причиной поражения в матче против "Надыма" считаю нашу плохую реализацию собственных моментов. Что касается моего дубля в этой игре, то здесь просто - взял инициативу в нужный момент и в нужную секунду.  - Ильдар, какая задача поставлена на заключительный отрезок чемпионата?
- В принципе, задачи этого чемпионата уже решены. Мы вошли в восьмерку лучших команд "Востока". Но в любом случае, хочется закончить чемпионат на мажорной ноте и взять максимум очков в предстоящих матчах 10-го тура. И уже после этого уйти на заслуженный отдых с хорошим настроением. Павел Савин, 
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей