Белокуров: "Знаем, что будет тяжело"
Официальные партнеры

МФК "Волгарь" (Астрахань)

  • Дата основания 2015
  • Президент клуба Мухаррямов Ремир Равилевич
  • Главный тренер Белокуров Сергей Алексеевич
  • Домашняя арена ДС "Спартак"

Белокуров: "Знаем, что будет тяжело"

Поделиться:
Накануне гостевого матча 4-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с дублирующим составом "Новой генерации" пресс-служба МФК "Волгарь" пообщалась с главным тренером команды Сергеем Белокуровым.

- Основная команда "Новой генерации", выступающая в Париматч - Суперлиге, не задействована в играх, поэтому наверняка усилит свой дублирующий состав опытными игроками в рамках регламента. Тем не менее настрой у нас боевой, после матча с "Ростовом" команда поверила в свои силы, стала более раскрепощенной, прибавила в психологии. Да, мы очень хотели дома выиграть, но, учитывая, как складывался матч, эту ничью можно назвать победой. Мы выстояли, проявили характер, показали содержательный мини-футбол. Это Париматч - Высшая лига, здесь очень качественный состав участников с опытными игроками. Мы же обучаем практически с нуля совсем молодых ребят. Мы с руководством выбрали этот путь развития осознанно, нам важна работа на перспективу. Постепенно, шаг за шагом, команда движется вперед. Могу пообещать нашим болельщикам, что в каждом матче мы будем сражаться. Пока нам не хватает индивидуального мастерства, опыта, но все это придет со временем, от матча к матчу.

В Сыктывкар едем с хорошим настроением, знаем, что нам будет тяжело, но этим мы довольны. Дорога нам предстоит дальняя, прилетаем мы в ночь перед матчем. Однако на качество игры это повлиять не должно, ребята молодые, восстановятся и будут готовы показать свою игру.

Пресс-служба МФК "Волгарь"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей