Камалетдинов/Муждаков: "МФК КПРФ показал, что и шесть мячей отыгрываются"
Официальные партнеры

Камалетдинов/Муждаков: "МФК КПРФ показал, что и шесть мячей отыгрываются"

Поделиться:
Главный тренер "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок нижегородцев Азиз Муждаков - о выходе команды в полуфинал Кубка России по итогам двухматчевого противостояния с КПРФ (8:2, 3:9). 

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Второй раз подряд выйти в полуфинал Кубка России - дорогого стоит, такое не всегда получается даже у команд-топов. Что касается матча - не так все весело. Сегодня пришлось очень много обороняться, обороняться "четыре на пять". Это стало следствием первой игры, когда мы создали
себе преимущество. Но МФК КПРФ сегодня показал, что и шесть мячей отыгрываются. И счет 9:3 - нам помог гол на чужой площадке. Своей команде скажу только слова благодарности, сегодня один из сложнейших матчей в нашей истории. Мы выстояли, проходим дальше.

Азиз Муждаков, игрок МФК "Торпедо":
- Очень рады, что прошли такую команду как МФК КПРФ. Но все равно есть осадок, что проиграли с таким счетом. Задача была пройти дальше, мы ее выполнили, но будем работать над обороной. После третьего забитого мяча отлегло, стало легче на душе. В последние секунды пришлось поволноваться, такая команда, как КПРФ может за тридцать секунд создать не один момент, а два.


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей