Камалетдинов/Серебряков: "Болельщики на трибунах нам очень помогли!"
Официальные партнеры

Камалетдинов/Серебряков: "Болельщики на трибунах нам очень помогли!"

Поделиться:
Наставник МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и капитан нижегородской команды Максим Серебряков - о первом матче против "Тюмени" в 1/2 финала Кубка России (3:1).
Гриппферон6.png
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Спасибо за поздравление с победой! Это была заключительная для нашей команды игра в 2020 году. Мы завершили её победой, что очень важно для нашего коллектива. После завершения первого противостояния у нас есть преимущество в два мяча, но это еще ни о чем не говорит. Кто из команд выйдет в финал решится на домашней площадке МФК "Тюмень".

- Как оцените игру Азиза Муждакова в играх против "Тюмени"?
- В своей четвёрке он выполняет роль наконечника. В функциональном плане его пока не хватает на полные смены. Но он ещё юный парень, который неплохо зарекомендовал себя в новом коллективе. Думаю, и самому Азизу нравится в "Торпедо". В этой встрече он сыграл полезно, как и все остальные игроки. Пускай растёт, больше работает над собой и будет на постоянной основе призываться в сборную.

Максим Серебряков, капитан МФК "Торпедо":
- Играть три матча за пять дней - это не в порядке вещей, очень тяжело. Все устали: и мы, и соперник. Тем не менее, рад этой победе. Тренер сказал, что она пока ничего не значит - так оно и есть. Будет ответный матч, к нему начнём готовиться уже в новом году. Знаем, что и шесть мячей отыгрывается (улыбается). Болельщики на трибунах нам очень помогли! Когда уже эмоций не хватало, зрители как раз дали эту подпитку. Благодарю их за поддержку!

Пресс-служба МФК "Торпедо"
BOOKS.png

Назад к списку новостей