Правский: "Опасность может исходить от любого игрока"
Официальные партнеры

Правский: "Опасность может исходить от любого игрока"

Поделиться:
Помощник главного тренера МФК "Газпром-Югра" Владимир Правский поделился мыслями о предстоящей игре с "Синарой" в 1/2 финала Кубка России. 

- Это будет заключительная игра в 2020 году. Хочется провести ее достойно, хотя времени на подготовку было немного. В последнее время, включая плей-офф Париматч - Суперлиги и игры в первом круге в Люберцах, встречаемся с "Синарой" регулярно. Все игры проходят в бескомпромиссной борьбе, часто разница бывает всего в один мяч.

"Синара" захочет пройти дальше в кубке, так как в последние годы до полуфинала и финала они не доходили, для них это будет дополнительной мотивацией. В последних турах чемпионата "Синара" выглядит очень мощно. Видно, что они набрали ход, состав стабилизировался, лидеры разыгрались - последние результаты говорят об этом. Опасность может исходить не только от Абрамова и Прудникова, а от любого игрока, включая Путилова и Калмахелидзе.

Так же перед Новым годом хотел бы поздравить всех болельщиков с праздником! В первую очередь, желаю всем здоровья! Верим, что скоро пандемия закончится, а мы как и раньше встретимся на футзале и будем получать от вас заряд положительных эмоций, поддержку, радовать вас красивой игрой!



Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей