Саносян: "Настраиваемся как на главный и решительный бой"
Официальные партнеры

Саносян: "Настраиваемся как на главный и решительный бой"

Поделиться:
Нападающий самарского "Динамо" Владимир Саносян делится ожиданиями от грядущих баталий против "Тюмени" в рамках полуфинала Кубка России по мини-футболу. 


  - Нужно было приложить максимум усилий, чтобы попасть в полуфинал престижного российского турнира, каким, без сомнения, является Кубок России. Мало кто из футболистов нашей команды принимал участие в полуфинале кубка. Но каждый из нас об этом мечтал и сейчас, когда появился шанс побороться за выход в финал и за сам кубок, мы, естественно, настраиваемся на полуфинальные матчи как на главный и решительный бой. 

    С МФК «Тюмень» мы в этом сезоне уже встречались. Один матч в Тюмени выиграли, во втором разошлись с хозяевами миром. Команда хорошая, в её составе выступают опытные, известные футболисты и они наверняка не забыли те два домашних матча, в которых наша команда вообще должна была оставить их без очков. Во второй игре девятого тура спас «Тюмень» их бомбардир Артём Антошкин и его хет-трик.  Сейчас, я уверен, «Тюмень» настроена взять у нас реванш, но первый матч пройдёт в Самаре, а дома, как известно, и стены помогают. Как и мои товарищи по команде, я очень надеюсь на поддержку наших самарских болельщиков. Мы знаем, как здорово они умеют болеть и не раз именно их мощная поддержка помогала нам добиваться успеха. 

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"     

Назад к списку новостей