Суворов: "Тактика одна - играть на победу"
Официальные партнеры

Суворов: "Тактика одна - играть на победу"

Поделиться:
Игрок ФК "Новая генерация" Иван Суворов поделился ожиданиями от ответной встречи 1/4 Кубка России против "Газпром-Югры". 

— Перед Новым годом вы принимали участие в матчах  Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток") в составе дублирующей команды . Это было ваше желание? С чем оно было связано?
— Да, это было мое желание. Хотел получить побольше игровой практики. Между играми основной команды был большой перерыв и я решил заполнить паузу играми за дублирующий состав.

— Поделись впечатлениями о матчах в Кемерово.
— В Кемерово были три игры. Мне, к сожалению, не удалось помочь команде добиться нужного результата. Впечатления всегда зависят от итога тура, поэтому они получились не самыми положительными.

— Насколько легко было влиться в коллектив и насколько уверенно вы чувствовали себя на паркете вместе с дублерами?
— Мы все одна команда, все с друг другом хорошо общаемся, поэтому проблем в этом плане никогда не бывает.

— Как провели новогодние праздники и насколько лично вам легко менять новогоднее настроение на тренировочные будни? 
— Новогодние праздники провёл в кругу семьи и друзей. Все прошло как-то очень быстро. Ощущение, как будто, праздников и не было. Для меня лично не возникло проблемы, чтобы переключиться на будни. 3 января уже был на первой тренировке.

— Впереди матч Кубка России. Как вы считаете, реально ли отыграть отставание первой встречи с "Газпром-Югрой" или же это в большей степени вера и надежда?
— Ну, не то, что реально или нереально. Если мы завтра выйдем и будем работать в своем режиме и играть в свой мини-футбол, то нас будет тяжело остановить!

— Учитывая исход первой игры, можно ожидать, что "Новая генерация" с первых минут полетит вперед? Уже обсуждали тактику на эту встречу с тренерским штабом?
— Наверное, мы не прям полетим вперёд, а с холодной головой будем добиваться нужного нам результата. На встрече с тренерским штабом мы больше разбирали ошибки первой встречи. А так, в целом, тактика всегда одна – играть на победу.

— Домашние игры команды почти всегда сопровождаются аншлагом на трибунах. Расскажи, кто ходит болеть за вас лично? Есть ли персональная группа поддержки?
— На все игры "Новой генерации" ходят мама, сестра и моя девушка.

— Может, есть специальные фишки, чтобы вас поддержать? Кричалки, одежда какая-нибудь особенная или наставления перед игрой?
— Мама всегда приходит на матчи в моей футболке. До наставлений пока дело не дошло.



Пресс-служба ФК "Новая генерация"
 
Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей