Зоидзе: “Соперник превзошел нас” 3:4). " />
Официальные партнеры

Зоидзе: “Соперник превзошел нас”

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе - о вылете своей команды из Кубка России по итогам ответного матча 1/4 финала против команды "Норильский никель" (3:4).

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Кубковая история всегда драматичная, неожиданная, может быть всякое. Одна игра может все решить. Можно проиграть, можно не выйти победителем в этом противостоянии. Но как все драматично сложилось – это, конечно, для нас психологический удар, об этом мы говорили в раздевалке после матча. И самое главное – ничего не вернуть. Мы больше не боремся в Кубке России – это свершившийся факт. Если с этим жить – ничего хорошего не будет. Надо все проанализировать, переключиться, мы продолжаем борьбу в двух очень крупных и ответственных турнирах, там нужно сосредоточиться.

Учитывая те обстоятельства, которые были в матче, именно игровые ситуации, при которых мы упустили победу в этой игре, и как команда показывает себя в этом году, могу сказать, что мы сильный коллектив. Считаю, болельщики должны нами гордиться. Даже сегодня проиграв, мы не сделали это безвольно. Были в игре до конца, но, к сожалению, соперник нас превзошел. В любом случае, сейчас нужно все это пережить. Нужно переключиться на то, что в жизни есть другие обстоятельства, это не трагедия, но, если остановиться и посыпать голову пеплом, ничего хорошего не будет.

Хочу поздравить всех болельщиков и членов нашей команды с Наступающим новым годом и Рождеством. Сейчас тяжелый момент, хочется, чтобы мы поддержали друг друга. В такой ситуации, когда так драматично был проигран матч, нужно искать какой-то позитив - это семья и праздники, поэтому необходимо забыть эту игру, этот этап и переключиться на чемпионат.

Пресс-служба МФК КПРФ

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей