"Есть шанс реабилитироваться"
Официальные партнеры

Липецкий государственный технический университет

  • Дата основания 11 апреля 2019 года

"Есть шанс реабилитироваться"

Поделиться:
Игрок команды «ЛГТУ-Липецк» Антон Бадиков поделился своими ожиданиями от предстоящего матча второго тура конференции «Запад» Высшей лиги против дубля «Газпром-Югры».


Игрок команды «ЛГТУ-Липецк» Антон Бадиков поделился своими ожиданиями от предстоящего матча второго тура конференции «Запад» Высшей лиги против дубля «Газпрома-Югры».

 - Об очередном сопернике мало что знаю, за исключением того, что в составе «Газпрома-Югры-д» собраны молодые перспективные игроки, некоторые из которых привлекаются к тренировкам с основой. Уверен, лёгкой игры не будет, но задача нашей команды - три очка, в Люберцы едем за победой.К матчу готовимся в штатном режиме. Постепенно вливаются в игру команды новички Антон Фарафонов и Иван Попов, перешедшие из большого футбола. Скорее всего, поедет на выезд и наш опытный голкипер Сергей Шуклов, пропустивший первый тур. Так что у нас есть все шансы реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение на старте от «Оргхима».Что касается авансов, выданных мне сайтом АМФР перед началом сезона, когда меня назвали «восходящей звездой», отношусь к ним спокойно. Судя по всему, на столичных специалистов произвели впечатление три моих дубля подряд в концовке прошлого чемпионата, но это - заслуга всей команды, а не только моя. Повышенного внимания со стороны соперников, по крайней мере, я не ощущаю. Если бы мы выигрывали и шли в лидерах, тогда, возможно, что-то и было бы...Если говорить о перспективах мини-футбола в Липецке, то хорошо уже то, что общими усилиями удалось сохранить команду Высшей лиги и в новом сезоне. Многие из нашей команды - студенты, и соперничество с опытными игроками, которые выступают в составах «Спартака», «Алмаза-АЛРОСЫ» и ряда других клубов, даёт нам колоссальный опыт, который пригодится в дальнейшем.Лично я - студент третьего курса ЛГТУ, учусь по специальности «металлургические машины и оборудование», в будущем стану инженером-технологом. Но мини-футбол, который в последние годы полюбил больше, чем «большой» футбол, которым занимался в ДЮСШ «Металлург», не намерен бросать и по окончании вуза.МФК "ЛГТУ-Липецк"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости