Нагналов (ИПСА): "Ребята получили бесценный опыт"
Официальные партнеры

Нагналов (ИПСА): "Ребята получили бесценный опыт"

Поделиться:
Президент ивановской областной федерации футбола и по совместительству наставник Ивановской пожарно-спасательной академии Алексей Нагналов поделился своими впечатлениями от завоевания бронзовых наград Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы".

- В первую очередь хотел бы поблагодарить Ассоциацию мини-футбола России - Всероссийский финал организован на высшем уровне. Ребята получили бесценный опыт и много положительных эмоций, ведь не каждый день удается выступать на турнирах такого масштаба. Вдвойне приятно оказаться на пьедестале почета, тем более мы вообще впервые принимаем участие в подобных соревнованиях. Благодарю каждого игрока в команде, нашу академия, руководство в лице генерала-лейтенанта Малого Игоря Александровича, который прикладывает немало сил для развития мини-футбола в нашей академии и области. Все тех, кто переживал за команду и родителей, что воспитали таких прекрасных ребят.

Бронзовые награды во Всероссийском финале станут большим шагом вперед как для академии, так и для всего студенческого мини-футбола Ивановской области. Будем только дальше двигаться вперед, и, я надеюсь, что в следующие года мы продолжим победные традиции ивановского футбола.
Энергогарант.png

Назад к списку новостей