Регистрация участников на сайте АМФР и в программе "Спортмастер бонус"
Официальные партнеры

Регистрация участников на сайте АМФР и в программе "Спортмастер бонус"

Поделиться:
Уважаемые участники проекта "Мини-футбол - в вузы"! Вашему вниманию порядок регистрации команды на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России, а также информация о специальной программе "Спортмастер-Бонус" для участников проекта. 

(!) Напоминаем, что каждая команда должна пройти регистрацию на официальном сайте Ассоциации мини-футбола, а также выполнить все требования, прописанные в Положении о соревнованиях.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ ФИНАЛЕ

Для прохождения регистрации необходимо на адрес электронной почты vuzy@amfr.ru направить заявку с указанием следующей первичной информации:
* по этому же адресу будет осуществляться техническая поддержка по вопросам регистрации

1. Полное название ВУЗа

2. Сокращенное название

3. Участие в лиге (Золотая, Серебряная, Бронзовая)

4. Город. Регион.

5. Пол участников (для Серебряной лиги)

6. Логотип команды

После получения данной информации вам будут направлены доступы к Личному кабинету и подробная инструкция по прохождению регистрации команды. 

Безымянный.png

(!) Каждому участнику проекта «Мини-футбол – в вузы» в рамках партнёрства с компанией "Спортмастер" будут начислены бонусы.

Для этого вам необходимо иметь бонусную карту "Спортмастер" и  при регистрации команды  на сайте АМФР указать мобильный телефон, который привязан к карте "Спортмастер", а также адрес электронной почты. 

Участники проекта «Мини-футбол – в вузы» получат специальное предложение от "Спортмастера" на покупку футбольной экипировки. 

***  

Нет клубной карты "Спортмастер"?

Стать участником клубной программы возможно:

- на официальном сайте компании «Спортмастер»,

- через мобильное приложение "Спортмастер" (доступно в AppStore и GooglePlay).

*(При вступлении в клубную программу в  форме регистрации необходимо ввести мобильный телефон, указанный при регистрации команды на сайте АМФР)

Потратьте бонусы на покупку футбольной экипировки с выгодой в магазинах Спортмастер, Спортмастер PRO или при онлайн заказе на сайте sportmaster.ru!

***


Напоминаем, что команды, принимающие участие во Всероссийском финале, должны быть экипированы в соответствии с требованиями организаторов соревнований. За подробной информацией по экипированию участников необходимо обращаться к Сергею Павлову

Тел.: +7 (495) 926-13-16, +7 (965) 225-22-28 
e-mail: shop@amfr.ru

Назад к списку новостей