Прошло очередное совещание с кураторами общероссийских проектов от МРО
Официальные партнеры

Прошло очередное совещание с кураторами общероссийских проектов от МРО

Поделиться:
16 июля в онлайн формате состоялось очередное совещание Ассоциации мини-футбола России с кураторами общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" в регионах РФ. 

Напомним, первое аналогичное совещание по вопросам проведения Всероссийских финалов общероссийских проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" прошло 11 июня. В ходе совещания были названы места, сроки и порядок проведения соревнований. Ознакомиться с данной информацией вы можете по ссылке.


Норникель.png
В ходе совещания заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев рассказал коллегам из регионов о порядке доигровки всех соревнований текущего сезона, которая стартует 1 августа, нормативной базе для проведения соревнований, статусе положений по проведению общероссийских проектов и контурах предстоящего сезона в профессиональном, массовом и любительском мини-футболе. 

Ответственные за реализацию проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" доложили о текущей эпидемиологической ситуации с распространением коронавируса в своих регионах и мерах противодействия, а также сообщили о готовности местных команд к участию в финальных этапах проектов.  

Следующее совещание по вопросам организации и проведения финальных этапов проектов запланировано на 6 августа. 

НОВЫЙ Гриппферон.png



Назад к списку новостей