Студенческая лига: результаты финального дня (LIVE)
29.10.2020
Серебряная лига
Предлагаем вашему вниманию результаты матчей четвертого финального дня Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". Новость будет обновляться по мере завершения встреч.
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА (МУЖЧИНЫ). ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН
29 октября
Матчи за девятое место
Кубанский государственный технологический университет (г. Краснодар) - Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского - 5:4
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (г. Барнаул) - Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - 1:0
Матч за седьмое место
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия - Воронежский государственный технический университет - 2:6
Матч за пятое место
Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина - Липецкий государственный технический университет - 1:2
Матч за третье место
Сибирский федеральный университет (г. Красноярск) - Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина - 0:1
Финал
Московская государственная академия физической культуры - Южный Федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) - 0:0 (пен. 2:4)
Итоговое положение команд
1 место - Южный Федеральный университет (г. Ростов-на-Дону)
2 место - Московская государственная академия физической культуры
3 место - Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина
4 место - Сибирский федеральный университет (г. Красноярск)
5 место - Липецкий государственный технический университет
6 место - Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина
7 место - Воронежский государственный технический университет
8 место - Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
9 место - Кубанский государственный технологический университет (г. Краснодар)
10 место - Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (г. Барнаул)
11 место - Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского
12 место - Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
13 место - Уфимский юридический институт МВД России
14 место - Самарский Государственный социально-педагогический университет
15 место - Южно-Уральский государственный университет (г. Челябинск)
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА (ДЕВУШКИ). ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Вятский государственный университет (г. Киров) - Кубанский государственный университет (г. Краснодар) - 0:4
Дагестанский государственный педагогический университет (г. Махачкала) - Самарский Государственный социально-педагогический университет - 2:8
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича - Волгоградский государственный аграрный университет - 4:1
Екатеринбургский институт физической культуры - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина) - 1:2
Итоговое положение команд
1 место - Самарский Государственный социально-педагогический университет
2 место - Кубанский государственный университет (г. Краснодар)
3 место - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
4 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина)
5 место - Екатеринбургский институт физической культуры
6 место - Вятский государственный университет (г. Киров)
7 место - Волгоградский государственный аграрный университет
8 место - Дагестанский государственный педагогический университет (г. Махачкала)