Жозеф: "Третье место лучше четвертого"
Официальные партнеры

Жозеф: "Третье место лучше четвертого"

Поделиться:
Игрок команды Орловского государственного университета Швендески Жозеф - о завоевании бронзового комплекта наград в Серебряной лиге 11-го всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы".

- Мы с самого начала старались играть активно, прессинговать. Команда вела в счете, и вплоть до последней минуты все было в порядке. Но затем мы допустили расслабленность и позволили сопернику сравнять счет. К счастью, победили в серии пенальти, все-таки у нас самый лучший вратарь (улыбается). Конечно, нам хотелось бороться за золото, но все-таки третье место лучше четвертого. Мы верили в то, что вратарь и игроки справятся, поэтому успокоились, победили в серии шестиметровых. Признаться честно, я не люблю бить послематчевые пенальти, потому что это очень волнительно, но когда побеждаешь, это здорово. 

"Мини-футбол - в вузы" - очень хороший проект. Надеюсь, мы еще примем здесь участие, сыграем с другими командами, проявим свой характер. Тот факт, что в проекте выступает такое количество девушек из ведущих женских мини-футбольных клубов России уже говорит о высоком уровне этих соревнований. 

Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей