В Петербург вернулась "Осень"
Официальные партнеры

Молодежная мужская сборная России (U-21)

Элемент не найден!

В Петербург вернулась "Осень"

Поделиться:
В петербургском дворце спорта «Юбилейный» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию турнира «Петербургская осень».


Большой мини-футбол возвращается в Санкт-Петербург. 11 декабря во дворце спорта «Юбилейный» состоялась пресс-конференция, посвященная возобновлению традиционного международного турнира «Петербургская осень».


Ее участниками стали Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, Почетный президент АМФР Семен Андреев, директор организационного комитета, руководитель Санкт-Петербургской Ассоциации мини-футбола Михаил Семенов, Заместитель председателя спорткомитета Павел Белов и чемпион СССР по футболу 1984 года, Чемпион СНГ и России по мини-футболу Борис Чухлов.

Гости пресс-конференции рассказали, как возникла идея возобновления «Петербургской осени» после четырехлетнего перерыва, и насколько значимым является этот международный турнир для всего российского мини-футбола.

Также руководители АМФР, отвечая на один из заданных вопросов, анонсировали скорое появление совершенно нового международного турнира для клубных команд. Об этом – в новостях раздела сайта АМФР, посвященного «Петербургской осени».

Международный турнир стартует в Северной Столице 12 октября четырьмя матчами молодежных сборных команд, а также торжественной церемонией, которая состоится на площадке дворца спорта «Юбилейный». В рамках «Петербургской осени» в городе на Неве Ассоциация мини-футбола России проведет семинары для тренеров и арбитров, а также турнир среди детских команд домов-интернатов в рамках проекта «Мини-футбол – в школу». 

Назад к списку новостей