Дерби институтов физкультуры
Официальные партнеры

Дерби институтов физкультуры

Поделиться:
В рамках "Золотой лиги" сошлись команды Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья и Военный институт физической культуры.
 
В рамках «Золотой лиги» сошлись команды Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта и Военный институт физической культуры.


 
«Золотая лига» в Северо-Западе реанимировала петербургские институты физкультуры для мини-футбола. НГУ и ВИФК в соревнованиях вузов по мини-футболу, проводимых в Санкт-Петербурге, практически не участвовали. В дивизионе Всеволода Боброва состоялось дерби двух институтов физической культуры. Со счетом 10:6 победили гражданские (НГУ). Три мяча у НГУ забил Александр Миронов, четыре у ВИФКа - Евгений Мачихин. Надо отметить, что в последние 6 минут было забито 7 голов. У НГУ выделялся капитан команды Иван Сигнев. В ВИФКе как всегда активен был Павел Иванов. Хорош был гол Владимира Копанева (НГУ), который, воспользовавшись несобранностью противников, со штрафного изящно перебросил мяч за спину неосмотрительно вышедшего вперед вратаря.
 
Тренер ВИФК Виктор Егоров:
- Не было двух ключевых игроков. Игрой недовольны, но, надеюсь, решим вопрос попадания в финальную четверку.
 
Начальник команды НГУ Глеб Пилявский:
- Сегодня команда выглядела много лучше чем вчера и показала тот результат, на который мы и рассчитывали. Тем не менее, ВИФК очень понравился. Вероятно, мы лучше настроились.
 

Назад к списку новостей