Лидер завершил год ничьей
Официальные партнеры

Лидер завершил год ничьей

Поделиться:
Возглавляющая дивизион Всеволода Боброва "Золотой лиги" команда НГУ им. Лесгафта в последнем в этом году матче разошлась миром с соперниками из ГИЭФПТа.
 
Возглавляющая дивизион Всеволода Боброва «Золотой лиги» команда НГУ им. Лесгафта в последнем в этом году матче разошлась миром с соперниками из ГИЭФПТа.


 
ГИЭФПТ крепнет от игры к игре, и матч гатчинской команды с лидерами дивизиона Всеволода Боброва НГУ им. Лесгафта стал лучшим по накалу в дивизионе. НГУ, руководимый заслуженным тренером России Рубином Марком Абрамовичем, был немного посильней, вновь выделялся Сигнев Иван, но Гатчина имела реальные шансы одержать победу, за пять секунд до конца матча Авдеев Павел попал в стойку ворот. В итоге боевая ничья - 5:5.
 
Тренер команды НГУ им. Лесгафта Марк Рубин:
- Соревнование, которое организовала Ассоциация мини-футбола России, является очень успешным. Хорошие команды, хорошие условия, во всяком случае, у нас в Северо-Западном дивизионе. И самое главное, что меня порадовало – это высокое индивидуальное и командное мастерство, чувствуется, что мини-футбол является любимым видом спорта в вузах. Я думаю, что запуск такого проекта как «Золотая лига» приведет к созданию профессионального мини-футбольного клуба на базе одного из вузов. По поводу сегодняшнего матча: игра была напряженная, поначалу небольшое преимущество было у нашей команды, но транжирили моменты. Команда соперника играла очень собранно, дружно, сумела повести в счете. Только в концовке нам удалось сравнять. Я доволен качеством игры и самоотдачей футболистов.
 
Игрок команды ГИЭФПТ Алексей Васильев:
- Мы сегодня сыграли хорошо. В конце могли выиграть. У нас было больше моментов, но реализация подвела.
 

Назад к списку новостей