Игроки довольны организацией
Официальные партнеры

Северный (арктический) федеральный университет М.В. Ломоносова (САФУ)

Игроки довольны организацией

Поделиться:
По окончании матча между командами САФУ и КГПА в рамках соревнований "Золотой лиги" лучшим игрокам тура были вручены награды.
 
По окончании матча между командами САФУ и КГПА в рамках соревнований «Золотой лиги» лучшим игрокам тура были вручены награды.

 
 
По окончании встречи между командами САФУ и КГПА главный судья соревнований по «Северо-Западу» А.В Козырев и председатель Федерации футбола Новгородской области И.В.Афанасьев вручили призы лучшим игрокам тура. Ими стали: Рустам Мухтаров (КГПА), Кирилл Саргин (САФУ), Марсель Гаджиев (НовГУ).

Игрок команды НовГУ Марсель Гаджиев:
- Очень нравится новый проект АМФР и его организация. Мечтаю с командой выйти в главный финал в Москве. Мне 20 лет и еще надеюсь когда-нибудь заиграть в профессиональном мини-футболе.

Игрок команды КГПА Рустам Мухтаров:
- К сожалению, у нас пока нет возможности готовиться к турниру в большом стандартном зале. Тем не менее, в перспективе надеемся создать команду, которая в скором времени войдет в элиту студенческого мини-футбола. Организация очень понравилась. Будем готовиться к следующему туру.
 
Игрок команды САФУ Кирилл Саргин:
- Спасибо, что меня отметили. Все на турнире очень понравилось. Прекрасная организация. Интересные игры. Рад первой победе команды в «Золотой Лиге». Рассчитываем на попадание в финальную часть.
 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости