Два разных тайма

13 октября стартовал II ежегодный турнир по мини-футболу среди команд высших учебных заведений "Кубок открытия – 2011".

13 октября стартовал II ежегодный турнир по мини-футболу среди команд высших учебных заведений «Кубок открытия – 2011».

В первой игре четырехматчевого противостояния победу одержали футболисты МАМИ, переигравшие гостей из МГАФКа со счетом 4:3.

Не все так удачно складывалось для «технарей» в первом тайме. Уже к 14 минуте они «горели» со счетом 0:2, пропустив мячи от Евгения Сурова и Дмитрия Волкова. Да и по игре не было предпосылок к тому, что расклад сил может поменяться.

Но вторая половина игры прошла под диктовку хозяев площадки, и уже МГАФК стал отбиваться от яростных атак. Сначала на 22 минуте Евгений Слепцов сократил отставания до минимума, затем дубль Вячеслава Плаксина заставляет задуматься о результате игры уже «физкультурников». А гол капитана МАМИ Сергея Харина за две минуты до конца матча фактически подвел черту под первой игрой. Единственное, на что хватило подопечных Юрия Тихомирова – это отквитать один мяч. Его автором стал Евгений Суров.

13 октября 2011 года
«Кубок открытия-2011»
УСЗК РГУФК (Москва)

МАМИ (Москва) – МГАФК (Московская область) – 4:3 (0:2)
Голы: Слепцов, 22; Плаксин, 26, 28; Харин, 38 – Суров, 10, 40; Волков, 14.

МАМИ: Сафронов, Разин, Плаксин, Подколзин, Харин, Антонов, Слепцов, Калпашников, Котиашвили, Бочкарев, Зубков.
МГАФК: Попов, Санников, Павлов, Суров, Сухов, Коротаев, Максимов, Волков, Целюх, Ибрагимов, Юшкин.
Предупреждения: Харин, 17; Калпашников, 34.

Напомним, что второй матч "Кубка открытия" состоится 16 октября в 16:00 в УСЗК РГУФК.