Ковалев (МосПолитех): "Мини-футбол - в вузы" - лучший в мире проект"
Официальные партнеры

Ковалев (МосПолитех): "Мини-футбол - в вузы" - лучший в мире проект"

Поделиться:
Вратарь команды Московского Политеха и новоиспеченный победитель Золотой лиги Дмитрий Ковалев высказал мнение о проекте "Мини-футбол - в вузы".

- Перед всероссийским финалом мы немного сократили тренировочный процесс. Все-таки мы параллельно принимаем участие в Высшей лиге конференции "Запад", поэтому к концу сезона имела место накопленная усталость. Я хочу выделить всю команду, сказать всем партнерам спасибо. Московский Политех - победитель Золотой лиги, это заслуга руководства, тренеров, всех без исключения игроков. Мы заслуженно добились успеха. Может быть, до этого в университете не было таких сильных футболистов, но команда Московского Политеха всегда выступала достойно.

Мне очень приятно участвовать в проекте "Мини-футбол - в вузы". Да, я играю в Высшей лиге, но видя такую атмосферу, такую подготовку, полные трибуны зрителей, у всех был небольшой мандраж. Но выйдя на площадку, всех "отпустило" и мы погрузились в игру. Я думаю, что "Мини-футбол - в вузы" едва ли не лучший в мире проект. Команды со всех уголков страны приехали сюда и показывают отличный футбол, это видят дети. Главное, чтобы футзал в нашей стране продолжал развиваться.

Детская академия.jpg

Назад к списку новостей