МАМИ-МГАФК. История встреч
Официальные партнеры

МАМИ-МГАФК. История встреч

Поделиться:
13 октября футболисты МАМИ и МГАФК начнут борьбу за предсезонный трофей "Кубок открытия-2011".
 
13 октября футболисты МАМИ и МГАФК начнут борьбу за предсезонный трофей «Кубок открытия-2011», в рамках которого команды проведут между собой четыре игры, две – дома и две – в гостях. Представляем вашему вниманию историю встреч МАМИ и МГАФК в рамках финальных этапов проекта «Мини-футбол – в вузы».
 

В финальных этапах общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы» команды встречались дважды, и оба раза приходились на групповую стадию финала. В сезоне 2008-2009 победа оказалась за «Малаховкой», одолевшей своего соперника со счетом 7:5. По итогам турнира МГАФК стал пятым, а МАМИ – девятым.
 
На следующий год команды были разведены по разным группам и по ходу турнира не пересеклись. МГАФК в итоге поднял над головой почетный трофей (первое место), а «технари», слегка улучшив прошлогодний результат, стали седьмыми.
 
В сезоне 2010-2011 обе команды снова оказались в одной группе, и снова победа была на стороне «физкультурников», обыгравших своих оппонентов со счетом 6:2. Дублями отметились Сергей Кудряшов и Алексей Костенко, по одному мячу забили Александр Юшкин и Кирилл Орлов. В составе МАМИ отличились Кирилл Петров и Вячеслав Плаксин. Не смотря на поражение от МГАФК, МАМИ оказался в итоге выше своих обидчиков. Команда Сергея Страбыкина стала третьей на общероссийском проекте, а подопечные Юрия Тихомирова довольствовались лишь седьмым местом.
 
Программа проведения турнира «Кубок открытия – 2011»:
- Первые игры (13 и 16 октября, г. Москва). Первый матч состоится в 16.00. О времени начала второго матча будет сообщено дополнительно.
- Вторые игры (23 и 26 октября, п. Малаховка). Первый матч состоится в 11.00, второй – в 12.00.
 
АМФР приглашает всех любителей мини-футбола посетить матчи "Кубка открытия - 2011".
 

Назад к списку новостей