Патреляк: "Всегда хочется попасть на Всероссийский финал"
Официальные партнеры

Патреляк: "Всегда хочется попасть на Всероссийский финал"

Поделиться:
Победу своей команды над земляками из ГУМРФ (8:4) в рамках Всероссийского финала Золотой лиги прокомментировал игрок команды СПбГУПТД Артём Патреляк.

- Эту команду мы хорошо знаем ещё по играм в Санкт-Петербурге, мы давние знакомые. Конечно, как у нас, так и у них есть изменения, но не самые значительные. Победили сегодня достаточно уверенно, хорошее начало. Будем стараться продолжать в том же духе. 

- В нескольких эпизодах эмоции на площадке зашкаливали. Был ли соперник принципиальным и можно ли назвать игру с ГУМРФ настоящим дерби?
- Если только как встречу двух команд из Санкт-Петербурга. Мы все между собой знакомы, достаточно хорошо общаемся, но на площадке всё это отходит на второй план. Главное - сама игра и достижение результата, хотя относимся друг к другу всегда уважительно.

- В Золотой лиге выступает сразу несколько команд из Санкт-Петербурга. Видно, что для Северной столицы проект имеет большое значение...
- Всегда хочется попасть на Всероссийский финал, поиграть с хорошими соперниками, проверить свои способности. Будем стремиться забраться как можно выше, а что получится - посмотрим по итогу.  

Турнир 9 мая.jpg

Назад к списку новостей