Официальные партнеры

"Мини-футбол - в вузы": результаты матчей финального дня

Поделиться:
10 мая проходит заключительный игровой день 11-го всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы". Ассоциация мини-футбола России будет знакомить вас с результатами состоявшихся встреч по мере их завершения. 

Золотая лига

Матч за 7-е место
Кемеровский государственный университет - Государственный университет морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова (Санкт-Петербург) - 2:6

Матч за 5-е место
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского - Санкт-Петербургский государственный экономический университет - 2:2 (2:3 - пен.)

Матч за 3-е место
Северо-восточный федеральный университет (Якутск) - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна - 4:4 (3:2 - пен.)

Финал 
Башкирский институт физической культуры - Московский Политех - 0:5

Итоговое положение команд

1 место - Московский Политех
2 место - Башкирский институт физической культуры
3 место - Северо-восточный федеральный университет (Якутск)
4 место - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
5 место - Санкт-Петербургский государственный экономический университет
6 место - Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
7 место - Государственный университет морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова
8 место - Кемеровский государственный университет
9 место - Московская государственная академия физической культуры (п. Малаховка)
10 место - Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова (Архангельск)

Серебряная лига. Юноши. Высший дивизион

Матч за 19-е место
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна - Белгородский государственный университет - 0:5

Матч за 17-е место
Тульский государственный университет - Вятский государственный университет (Киров) - 1:12

Матч за 3-е место
Ульяновский государственный педагогический университет - Башкирский государственный аграрный университет (Уфа) - 2:4

Финал
Тюменский государственный университет - Кубанский государственный технологический университет (Краснодар) - 4:0

Итоговое положение команд

1 место - Тюменский государственный университет
2 место - Кубанский государственный технологический университет (Краснодар)
3 место - Башкирский государственный аграрный университет (Уфа) 
4 место - Ульяновский государственный педагогический университет
5 место - Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону)
6 место - Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
7 место - Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск)
8 место - Казанский федеральный университет
9 место - Самарский государственный технический университет
10 место - Уральский юридический институт (Екатеринбург)
11 место - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
12 место - Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)
13 место - Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
14 место - Красноярский государственный педагогический университет
15 место - Иркутский национальный исследовательский технический университет
16 место - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Москва)
17 место - Вятский государственный университет (Киров)
18 место - Тульский государственный университет
19 место - Белгородский государственный университет 
20 место - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна


Серебряная лига. Юноши. Первый дивизион

Матч за 3-е место 
Алтайский государственный технический университет (Барнаул) - Нижегородский государственный педагогический университет - 1:1 (2:1 - пен.)

Финал 
Воронежский государственный технический университет - Липецкий государственный технический университет - 2:2 (2:3 - пен.)

Итоговое положение команд

1 место - Липецкий государственный технический университет 
2 место - Воронежский государственный технический университет
3 место - Алтайский государственный технический университет (Барнаул)
4 место - Нижегородский государственный педагогический университет
5 место - Петрозаводский государственный университет
6 место - Барнаульский юридический институт МВД России
7 место - Пермский институт ФСИН РФ
8 место - Смоленский энергетический институт
9 место - Уральский государственный университет физической культуры (Челябинск)
10 место - Ивановский государственный политехнический университет
11 место - Уральский федеральный университет (Екатеринбург)
12 место - Пензенский государственный аграрный университет
13 место - Чувашский государственный университет (Чебоксары)
14 место - Марийский государственный университет (Йошкар-Ола)
15 место - Костромской государственный университет
16 место - Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан-Удэ)

Серебряная лига. Юноши. Второй дивизион

1 место - Новосибирский государственный педагогический университет
2 место - Ярославский государственный технический университет
3 место - Волгоградская государственная академия физической культуры
4 место - Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России
5 место - Дальневосточная пожарно-спасательная академия (Владивосток)
6 место - Великолукская государственная академия физической культуры и спорта
7 место - Томский университет системы управления радиоэлектроникой
8 место - Севастопольский государственный университет
9 место - Северный (Арктический) федеральный университет (Архангельск)
10 место - Дагестанский государственный аграрный университет (Махачкала)
11 место - Орловский государственный университет
12 место - Владимирский государственный университет
13 место - Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина)
14 место - Новгородский государственный университет
15 место - Мордовский педагогический институт (Саранск)
16 место - Москва 

Серебряная лига. Девушки. Высший дивизион

Матч за 15-е место
Марийский государственный университет (Йошкар-Ола) - Дагестанский государственный педагогический университет (Махачкала) - 3:2

Матч за 13-е место
Кубанский государственный университет (Краснодар) - Самарский государственный социально-педагогический университет - 3:2

Матч за 11-е место
Гжельский государственный университет (Московская область) - Вятский государственный университет (Киров) - 1:1 (2:0 - пен.)

Матч за 9-е место
Казанский национальный исследовательский технологический университет - Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (Москва) - 1:1 (1:2 - пен.)

Матч за 7-е место
Московский педагогический государственный университет - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций - 1:8

Матч за 5-е место
Московский Политех - Воронежский государственный институт физической культуры - 3:2

Матч за 3-е место
Орловский государственный университет - Нижегородский государственный педагогический университет - 2:2 (2:0 - пен.)

Финал
Сибирский федеральный университет (Красноярск) - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики - 2:1

Итоговое положение команд

1 место - Сибирский федеральный университет (Красноярск)
2 место - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
3 место - Орловский государственный университет
4 место - Нижегородский государственный педагогический университет
5 место - Московский Политех 
6 место - Воронежский государственный институт физической культуры
7 место - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций
8 место - Московский педагогический государственный университет
9 место - Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (Москва)
10 место - Казанский национальный исследовательский технологический университет
11 место - Гжельский государственный университет (Московская область)
12 место - Вятский государственный университет (Киров)
13 место - Кубанский государственный университет (Краснодар)
14 место - Самарский государственный социально-педагогический университет
15 место - Марийский государственный университет
16 место - Дагестанский педагогический университет (Махачкала)
17 место - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
18 место - Санкт-Петербургский государственный университет
19 место - Уральский государственный лесотехнический университет (Екатеринбург)
20 место - Новосибирский государственный аграрный университет 

Серебряная лига. Девушки. Первый дивизион

Матч за 7-е место
Челябинский государственный университет – Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (Чебоксары) - 3:4

Матч за 5-е место
Российский государственный педагогический университет (Санкт-Петербург) – Волгоградский государственный сельскохозяйственный университет - 1:1 (3:4 - пен.)

Матч за 3-е место
Великолукская государственная академия физической культуры – Ленинградский государственный университет (Ленинградская область) - 1:4

Финал
Бурятский государственный университет (Улан-Удэ) - Ульяновский государственный педагогический университет - 3:6

Итоговое положение команд

1 место - Ульяновский государственный педагогический университет
2 место - Бурятский государственный университет (Улан-Удэ)
3 место - Ленинградский государственный университет (Ленинградская область)
4 место - Великолукская государственная академия физической культуры
5 место - Волгоградский государственный сельскохозяйственный университет
6 место - Российский государственный педагогический университет (Санкт-Петербург)
7 место - Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (Чебоксары)
8 место - Челябинский государственный университет 
9 место - Мордовский государственный педагогический университет (Саранск)
10 место - Томский государственный университет
11 место - Вологодский государственный университет
12 место - Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
13 место - Петрозаводский государственный университет
14 место - Южный федеральный университет
15 место - Новгородский государственный университет
16 место - Тульский государственный университет
17 место - Сахалинский государственный университет (Южно-Сахалинск)

Бронзовая лига

Матч за 7-е место
Новосибирский торгово-экономический колледж – 
Московский образовательный комплекс Запад - 10:3

Матч за 5-е место
Тюменский многопрофильный колледж - 
Донской педагогический колледж (Ростов-на-Дону) - 5:3

Матч за 3-е место 
Колледж технического и художественного образования (Самара) - Техникум судостроения и машиностроения (Северодвинск) - 2:0

Финал
Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж - 
Норильский техникум промышленных технологий и сервиса - 2:2 (2:3 - пен.)

Итоговое положение команд

1 место - Норильский техникум промышленных технологий и сервиса
2 место - Воронежский государственный профессионально педагогический колледж
3 место - Колледж технического и художественного образования (Тольятти)
4 место - Техникум судостроения и машиностроения (Северодвинск)
5 место - Тюменский многопрофильный колледж
6 место - Донской педагогический колледж (Ростов-на-Дону)
7 место - Новосибирский торгово-экономический колледж
8 место - Московский образовательный комплекс Запад
9 место - Уфимский топливно-энергетический колледж
10 место - Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства (Южно-Сахалинск)

Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей