Тренкунов (МосПолитех): "У Золотой лиги всегда был высокий уровень"
Официальные партнеры

Тренкунов (МосПолитех): "У Золотой лиги всегда был высокий уровень"

Поделиться:
За четыре секунды до финальной сирены Дмитрий Тренкунов из МосПолитеха принёс столичной команде победу над СПбГЭУ в важнейшем матче группового этапа Золотой лиги проекта "Мини-футбол - в вузы" (4:3).

- В первую очередь скажу, что игра была очень сложная. До последней минуты, даже до последней секунды она держала всех в напряжении - мы повели за несколько секунд до сирены. Главное - мы выполнили установку тренера, который просил играть также, как и в прошлых играх. Дисциплина и концентрация - главные факторы успеха. У нас нет такого, чтобы на какого-то соперника мы настраивались особенно - на питерцев или ещё кого-нибудь. Только победа - это главное. Просто сама игра сегодня сложилась очень нервно. Всех ребят мы хорошо знаем, общаемся за пределами площадки, но после стартового свистка друзей на поле нет.

 Я первый год играю в Золотой лиге, хотя в прошлом году смотрел игры. У Золотой лиги всегда был высокий уровень, очень квалифицированные футболисты - многие играют в Высшей лиге, кто на "Западе", кто на "Востоке". Некоторые противостояния находят здесь своё продолжение. Атмосфера потрясающая - турнир очень нравится. Постоянно интрига, постоянно напряжение - как на поле, так и в турнирной таблице. 
Турнир 9 мая.jpg

Назад к списку новостей