Упущенная победа

16 октября прошел второй матч II ежегодного турнира по мини-футболу среди команд высших учебных заведений "Кубок открытия – 2011".

16 октября прошел второй матч II ежегодного турнира по мини-футболу среди команд высших учебных заведений «Кубок открытия – 2011».

Если в первой игре победу одержало МАМИ, то сейчас госпожа Удача улыбнулась команде МГАФК. «Физкультурники» победили со счетом 10:8.

Матч изобиловал эмоциями и контактной игрой, и в одном из эпизодов это сыграло с «технарем» Разиным злую шутку. Уже имея в активе «горчичник», Евгений заработал второе предупреждение и был удален с поля.

Впрочем, не только игроки изгонялись в этот день. Такой же участи был удостоен и наставник МАМИ Сергей Страбыкин, не однократно вмешивающийся в работу бригады арбитров по ходу встречи.

Весомый вклад в победу подопечных Юрия Тихомирова внес Александр Юшкин, оформивший за 14 минут второго тайма покер. По два гола сопернику «отгрузили» Евгений Суров, Максим Сухов и Вячеслав Юшкин.

16 октября 2011 года
«Кубок открытия-2011»
УСКЗ РГУФК

МАМИ (Москва) – МГАФК (Московская область) – 8:10 (2:2)
Голы: Антонов, 14; Подколзин, 15, 28; Харин, 25; Котиашвили, 26, Слепцов, 28; Плаксин, 36, 38 – Суров, 3, 21; Сухов, 18, 39; Юшкин А., 23, 29, 36, 37; Юшкин В., 37, 38.

МАМИ: Сафронов, Разин, Плаксин, Подколзин, Харин, Антонов, Слепцов, Калпашников, Котиашвили, Зубков.
МГАФК: Залалетдинов, Попов, Санников, Павлов, Сухов, Суров, Гусев, Павлов, Волков,Юшкин А., Юшкин В.
Предупреждения: Разин, 5 – Сухов, 17.
Удаление: Разин, 20.

Напомним, что третий матч «Кубка открытия» состоится 23 октября в 14:00 в «Аквариум отеле».